Виват, библиотека!

  • Post category:Новости

    25 марта — в День работника культуры , в разгар Недели детской книги в детской библиотеке 17 имени Мурата Галимовича Рахимкулова прошла развлекательно-познавательная программа «Виват, библиотека!». Участникам мероприятия рассказали о профессии библиотекаря, поделились секретами мастерства и забавными историями из рабочих будней библиотеки.
  В этот день мы также чествовали наших друзей — команду «Читающие дети» школы 100 имени А. А. Абдуллина, которые в течение полугода успешно участвовали во всероссийском проекте «БиблиоОлимп». Участникам команды были вручены дипломы и подарки.
   Во второй части программы прошел мастер-класс по созданию открытки «Весенняя весточка солдату». Ребята смастерили и подписали добрые открытки, которые вместе с другим гуманитарным грузом будут отправлены нашим солдатам в зону СВО.