В детской библиотеке № 17 имени Мурата Галимовича Рахимкулова прошел новогодний концерт музыкальной школы «Доремика». Воспитанники и педагоги школы подарили всем замечательное праздничное настроение, исполнив отечественные и зарубежные музыкальные произведения.