В детской библиотеке 17 г. Уфы имени М. Г. Рахимкулова прошел праздник «Прощание с букварем». Дети благодарили букварь за умение читать и познавать новые книги. Украшением мероприятия стали творческие вступления ребят, которые рассказали стихи о каждой букве алфавита. Завершилось мероприятие веселым танцевальным флешмобом и вручением дипломов и памятных медалей «Я прочитал букварь».



