В детской библиотеке 17 имени М. Г. Рахимкулова прошел литературный праздник по творчеству Агнии Барто. Ребята узнали об истории Недели детской книги, писателях, которые много лет назад начинали эту традицию, вдохновенно читали любимые стихи Агнии Барто, благодарили Азбуку за умение читать.
Завершилось мероприятие веселым танцем.




